Сервис быстрых ответов от искусственного интеллекта
Вопрос пользователя:
Ответ нейросети:
Вес торта "Наполеон" составляет 1 кг.
Стоимость торта, купленного в магазине: 800 руб./кг * 1 кг = 800 руб.
Для приготовления торта дома нужно использовать ингредиенты. Посчитаем их стоимость:
Для коржей:
Итого стоимость коржей: 600 руб. + 320 руб. + 104 руб. + 120 руб. + 4 руб. = 1148 руб.
Для крема:
Итого стоимость крема: 800 руб. + 208 руб. + 80 руб. + 240 руб. + 16 руб. + 280 руб. = 1624 руб.
Итого стоимость торта, приготовленного дома: 1148 руб. + 1624 руб. = 2772 руб.
Разница между стоимостью торта, купленного в магазине, и торта, приготовленного дома: 800 руб. - 2772 руб. = -1972 руб.
Ответ: 1972 руб. (разница между стоимостью тортов).
Напишите нам, если в вопросе есть ваши персональные данные (yasnoponyatno24@yandex.ru)
Обратите внимание: ответы, предоставляемые искусственным интеллектом, могут не всегда быть точными. Не рассчитывайте на них в критически важных областях, таких как медицина, юриспруденция, финансы или в вопросах, связанных с безопасностью. Для важных решений всегда обращайтесь к квалифицированным специалистам. Администрация сайта не несет ответственности за контент, сгенерированный автоматически.