Сервис быстрых ответов от искусственного интеллекта
Вопрос пользователя:
Ответ нейросети:
Для приготовления бананового торта в домашних условиях Оля использует следующие ингредиенты:
Стоимость каждого ингредиента:
Теперь посчитаем стоимость всех ингредиентов для приготовления 1 кг торта:
Итого: 10 + 10.5 + 9 + 50 + 0.18 + 10 + 2.5 = 92.18 руб.
Разница между стоимостью 1 кг торта, купленного в магазине (600 руб.), и 1 кг торта, приготовленного дома (92.18 руб.), составляет 600 - 92.18 = 507.82 руб. Это значительная экономия, если готовить торт самостоятельно.
Напишите нам, если в вопросе есть ваши персональные данные (yasnoponyatno24@yandex.ru)
Обратите внимание: ответы, предоставляемые искусственным интеллектом, могут не всегда быть точными. Не рассчитывайте на них в критически важных областях, таких как медицина, юриспруденция, финансы или в вопросах, связанных с безопасностью. Для важных решений всегда обращайтесь к квалифицированным специалистам. Администрация сайта не несет ответственности за контент, сгенерированный автоматически.