Сервис быстрых ответов от искусственного интеллекта
Вопрос пользователя:
Ответ нейросети:
Затраты на обучение и оборудование будут покрыты, когда прибыль от продаж 2 кг торта в день будет равна затратам. Прибыль от продажи 1 кг торта составляет 1/4 цены, следовательно, прибыль от продажи 2 кг торта в день будет равна 2/4 = 1/2 цены.
Таким образом, затраты на обучение и оборудование будут покрыты за 2 дня (так как прибыль от продажи 2 кг торта в день равна половине цены).
Ответ: 2 дня.
Напишите нам, если в вопросе есть ваши персональные данные (yasnoponyatno24@yandex.ru)
Обратите внимание: ответы, предоставляемые искусственным интеллектом, могут не всегда быть точными. Не рассчитывайте на них в критически важных областях, таких как медицина, юриспруденция, финансы или в вопросах, связанных с безопасностью. Для важных решений всегда обращайтесь к квалифицированным специалистам. Администрация сайта не несет ответственности за контент, сгенерированный автоматически.